Гроссмейстер (5791)

А какая она для Вас, Американская мечта???

Если она конечно у Вас есть)))

Тут много читать, только для тех кому не лень)))
http://goldnike-777.blogspot.ru/2014/01/blog-post_19.html
Пардон!) Ссылку не ту выложил!!! Спасибо 112!

http://atnews.org/news/pravda_o_ssha_krik_dushi/2013-11-08-11096
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5847)
Мне интересны многие страны и по разным причинам. Если речь зашла об Америке, то мне интересны -- джаз, Элвис Пресли, рок эн рол и их автомобили 50-х, 60-х годов - ВСЁ!!! Их дерьмократия и якобы свобода, давно меня не колышат, т.к. я уже взрослый мальчик и знаю всему этому цену!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Тяжело сказать. этот термин риторический
Верховный Наставник (213850)
Не читайте до обеда советских газет!
Наставник (39278)
Это всё голливудские сказки,а ваша ссылка ведёт на расписание в ЕС нарушений прав человека,смешно но частные случаи знать надо,мид РФ вывесил эту юмореску на всех сайтах своих посольств стран ЕС ,кредит с дебитом не сходится тут пишут одно а с экранов говорят провотиположное.
Статейка про США заказная,для начала просто надо знать статистику и кое какие документы что бы сразу понять,в чём тут подвох,думаю парень там даже не был ,а то такбы неспалился с первых строк.
Не зачёт не получилось раскритиковать Штаты.Ждём более убедительных сочинений..