Ну што, заблудшие? в религию пойдем, там нас ждут оказываеца))))=>

Лучший ответ
Стикер!
Мидвед Блаженый Мудрец (21000) 1 день назад ссылка 3 комментария [Сообщить о нарушении]
Поблагодарить

Здесь сидят истинные ортодоксы, что со стороны верунов, что со стороны атеюг. Противных шалунишек никто не приветствует. Хотя присылайте сюда грешников из ТДВ, мы проведем совместную акцию "Нет содомии в интернете" и окажем посильную психологически-профилактическую помощь заблудшим в содоме и гоморе.

+1 +2 +3 +4 +5 +10
6 голосов
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можно я останусь )))?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50033)
Фигасе, однако!))
Святой АПОСТОЛ тебе в помощь!
Наставник (55772)
ну это же заблудшим...!!!
А наш путь...не во мраке!!!
Мудрец (12870)
Что-то он в сторону содомии клонится. И шёл бы на педэрасные сайты. Может, и сам бы сменил взгляды. Заблудший в гомоРе. Скорее, в гомырке. Пьёт султыгу всякую, мракобес неграмотный. Привет, Танюша!!!))))))))
Верховный Наставник (233720)
"нам выпала великая честь..."