У вас никогда не возникало желания...

... пришить к мужским носкам резиночки, как детям пришивают к варежкам, чтобы не терялись?
Лично у меня после каждой стирки такое желание возникает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
они не при стирке теряются, а еще до нее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
она (стиралка) сажрет носок и с резинкой
Наставник (25175)
Мне тут уже посоветовали для стирки носок использовать наволочку или спец. мешок для стирки)))
ахаха
у меня новая стиралка и там написано в отзывах,что носки только в мешочках можно,а то теряются или застревают-вот счастье то
приветы

Верховный Наставник (104258)
Таких желаний не возникает,как и желания стирать носки.В моей семье мужчины сами стирают свои носки и следят за их сохранностью
Хранитель Истины (313525)
Просто надо купить 15 пар одинаковых носков и всё))
а мне вот хорошо когда носки теряются))))))))))))я из них зайцев шью)))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Вот такой мешочек и нет проблем. Я и труселя туда кладу, чтоб потом по всей машинке не отрывать со стенок.

Гроссмейстер (7178)
С тех пор как я приобрела прищепки для стирки носков, то у меня нет с ними проблем. Даже мои мужики научились "спаривать" носки перед тем, как выбросить их в стирку. (У меня ведь все носки черные, вразнобой замучаешься спаривать после стирки.)Сказочная вещь!
Верховный Наставник (242879)
Давно уже выпускают чипированные носки, которые сами находят пару друг другу.