.
Наставник (49364)

Фрейд считал,что все разговоры людей основываются на двух темах: "Секс" и "Материальное благополучие"!..У Вас так?..По Фрейду?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Фрейд, на мой взгляд, кое в чем был прав, но вообще - тот еще фантазер и выдумщик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59032)
нет у меня не так и в таких тривиальных кругах не обитаю.
Наставник (75157)
самая неисчерпаемая тема это еда
Наставник (64807)
хах, вы ленту почитайте...)))
нет
Философия человека, как и его жизнь, — это сам человек, он создает ее по своему образу и подобию
Хранитель Истины (390777)
По себе судил старик.