ну русские эти вообще обнаглели. украинцы там окопы уже вырали, але. а вы все сидите тут...когда на

когда на войну то уже явитесь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пусть и дальше смешат общественность! Ну не дал Бог мозгов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Пущай свои окопы отштукатурят и плиткой выложат , мож тогда и явимся ...
Тем более , что штукатурить и выкладывать плиткой - одно из призваний настоящих украинцев ...
Мудрец (13951)
Да у меня на танке только шипованные гусеницы, вот зимой планирую подтянуться, а то ГАИ оштрафует.
Верховный Наставник (146022)
Зачем ? Украине врагов не надо у нее своих патриотов хватает.
Верховный Наставник (144270)
Половина украинских мужиков призывного возраста бродит по Тюмени как беженцы и на войну с фашистами не торопится...
Если меня начнут отправлять на войну ( а я уже старый чтобы бегать по полям- по горам с криком "ура!")- мне проще будет нанять себе из них несколько человек- чтобы они за меня съездили- повоевали.
Мудрец (13325)
Я вапще москаль - мне в окопе штоб биде со стразами через каждые 100 метров и фонтанчики с мохыто, да.
я не хочу на войну... хочу мира во всем мире
Хранитель Истины (305382)
Подстрекателей уйма развилось. Прокукарекают и в тину. Куячте друг-друга.
Мудрец (19536)
Русские не обнаглели... А вот отдельные дебильные россияне всё лезут и лезут помахать оружием в Украине... Кстати. Путин начал к этому делу прикладывать руку.
Наставник (94188)
А зачем являться то? Они и сами прекрасно с собой воюют... ))))
Вот только людей ни в чем неповинных очень жалко...