.
Наставник (49364)

За очень большую сумму можно стать вегетарианцем?..На всю жизнь!..Смогли бы?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18222)
За так скоро стану!) Говорят, беленькое в колбасе - это не всегда свиной жирок, а опарыши!!! Бееее(((

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173572)
Не хочу.
Хранитель Истины (306753)
А всё ты со своими лебедями!!!
Да я и так, за бесплатно...
Верховный Наставник (146022)
Не, я мясоед.
Наставник (34693)
Можно.
Просто нужен доступ к хорошим недорогим овощам в ассортименте...
Верховный Наставник (170584)
Я эту сумму на таблетки буду тратить?!. С моим ферритином-гемоглобином...
Верховный Наставник (187779)
легко
но яйца и молочку надо оставить
За очень большую вапще все можно )))
.
Мудрец (13635)
про всю жизнь не скажу, но продержусь без мяса долго (без рыбы сложнее)..
чаще равнодушна к нему, только изредка хищник просыпается и шашлыкааа с котлетой требует)..
Гроссмейстер (9226)
я была два года, только денег больше не стало
Гроссмейстер (7243)
при ещё одном условии!
если мне будут каждый день выдавать большую сумму денег!)))
мне нужны каждодневные стимулы!)))

тогда я пожалуй смогу еду подкорректировать!
Верховный Наставник (168540)
Это смотря где жить. Чем севернее, тем больше потребность в мясе и рыбе. Есть такой пример. В Норвегии, стали болеть и умирать негры-иммигранты. Поднялся большой кипеж. Оказалось, что они практически не ели мяса. Питались привычной, для них пищей, то есть овощами и фруктами. Что в итоге и привело к болезням и смертям. Стать вегетарианцем, получить деньги. И купить МЯСА.
.
Мудрец (16257)
На всю жизнь ? И что это за жизнь будет , не жизнь , а одни мучения ....
если бы жить в жаркой стране... то да))
а в России куда мы без шашлыка?!)
Хранитель Истины (305464)
А капусты на жизнь хватит?
Если да, то мона.