Не въезжаю, почему благодарят за ЛО? тем паче, что ответ был один :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы отомстить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230719)
Это майловская привычка)))
А вообще то приятно когда благодарят, пусть даже и за ЛО)))

Доброго)))
Наставник (60324)
это вежливость...
Верховный Наставник (213790)
Это просто элементарная вежливость.
Ну надо же как - то на себя обратить внимание.... :)
Наставник (79574)
возможно внушаемость... родители и учителя говорили (и показывали) что ВЕЖЛИВОСТЬ = хорошо, правильно, культурно... им, благодарящим, так легче, в основном это женщины, в "ответах" они ищут не сколько инфу и/или юмор, сколько общение... а нам такое - зеркалить в безконечный ряд спасибы за спасибы странно, мужчины проще говорят, не обтекаемо - туманно, не в лепестках и без цветов, без аромата, без общенья, "привет" - "привет", но и без слов ЛО чаще женщинам, мы звенья цепи что через одного, как летка енька чёт и нЕчет, глаголим с женщинами о... они нас щастьем обеспечат