А у Вас как по жизни чаще получается - Вы нервируете Начальство или Начальство Вас нервирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так получается, что успех нашего начальства напрямую зависит от успехов подчиненных, поэтому в коллективе в основном царят мир и взаимопонимание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
ЕСли меня начальство разнервирует, то потом весь офис нервничает. Производственников- не трожь.
Наставник (29272)
У нас редкое взаимопонимание, поэтому никто из нас не раздражается).
Хранитель Истины (399300)
В 2006 году я сказал своей начальнице, что, если бы начальником был я, то уволил бы ее за некомпетентность. С тех пор надо мной начальников нет ;))
у меня начальство было,когда ещё ни я никого не нервировала да и у меня нервы были,что те стальные канаты)))
Мудрец (10149)
чаще оно меня нервирует, когда на шею садится.
кто умеет работать, того и погоняют.
зато бестолочи чаи гоняют.
Хранитель Истины (393122)
Начальство.....я и слово-то такое позабыл уже...правда, слово Зарплата - тоже.....))
Не хватало, чтобы я ещё тут начальство критиковал. Нет, с моим многоуважаемым директором у нас полное взаимопонимание и гармония.
Вот!