Ладно переформулирую свой вопрос! ..Вот Ты 9 тонн халявного жидкого бетона..на чЁ бы потратил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тебе бы весь отдала )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Ну если халявный и с доставкой, то, если Вы не против, расширю автостоянку во дворе...конечно же если земельный комитет не будет против)))
Советник (4911)
На равноценное количество утеплителя для дома. И на строителей, которые бы его на дом пришпандорили.
Верховный Наставник (135341)
Стяжку надо сделать перед гаражом. Остаток продам.)
Магистр (1066)
А мне можно конфетами ))))
Верховный Наставник (211109)
ааа , так вот ты о чем
фундамент бы залил для дома который я собрался построить

sl