Оглядываясь на судьбоносные, поворотные моменты своей жизни – часто ли Вы сожалеете о том, что пошли именно Этим, а не Другим Путем? И почему, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я часто думал об этом. Вот встретил бы того Я, который тогда. Предостерег? Перенаправил? Ответа не имею я однозначного. Но я точно знаю, что жена и дети мною гордятся. За то, что я пошел и шел этим путем. А ради этого я менять ничего бы не стал, как бы мне трудно и больно не приходилось тогда.И картинка вот, части моей жизни примерно такая будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Никогда так не делаю. Это как богатырь на распутье - выбрал дорогу где "славну быть" или "голову сложить", так иди.
Хранитель Истины (298320)
Не всегда сожалею...иногда и правильно выбрала)
Мудрец (23674)
Дурак был и горяч.. (
Все не терпелось..
Много ошибок сделал, что теперь сожалеть, не вернешь время.....
Хранитель Истины (399407)
Ни разу не жалел.
Просветленный (652720)
Запрещаю себе анализировать прошлое, потому что это бессмысленно.
Все равно все случилось бы именно так, как случилось.
Верховный Наставник (126256)
Всё правильно сделал. Раз уж жив, здоров и счастлив.
а я так не умею.на"поворотныемоменты"жизнь делить.я не понимаю.какие они,поворотные-судьбоносные.у меня всё цельное"мая жызь"называется.не жалею,конечно.как же ш можно о Жизни жалеть.
Верховный Наставник (241206)
))

Просветленный (723167)
Жалел пару раз, было.
Но недолго. Все равно не изменишь.

Новый рассказ, кстати http://www.proza.ru/2014/09/08/83
Хранитель Истины (380631)
Сожалеть, конечно не сожалею, да и поздно уже. Были ошибки, падения, взлеты, много горя и много счастья. Мудрости бы тогда побольше!
Верховный Наставник (183392)
Не жалею.
Чего тут жалеть?! То вылетело, того не поймаешь!!! Как прошла жизнь, так и прошла, не вернешь!!!!!
.
Мудрец (13635)
сожалею, анализирую, мысленно прохожу другие пути и понимаю, что там бы я еще больше начудила - события развились по оптимальному варианту для меня.. а сожалеть о несбывшемся хорошей, забывая о сопутствующем плохом немного наивно, поэтому стараюсь не думать об этом вообще.