Чем вы любите заниматься когда остаетесь дома одни, и нихто не мешает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
быстренько навести порядок.. сварить себе кофе и плюхнуться перед компом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СПАТЬ!!)))
Верховный Наставник (128038)
Я повторю за аистом)) Всё переделать и сидеть в компе или читать ))
Наставник (46658)
Собой. Зеленую масочку на волосы, синюю - на личико. Книжку интересную, чай любимый.
Наставник (91019)
я всё люблю делать, лишь бы мне никто не мешал. даже пол люблю мыть
Магистр (2032)
Уборкой все чистить до блеска тереть при этом чтобы никто не мешал.)))
Наставник (54923)
Вот ничем и не занимаюсь.))
в интернете серфинговать