F5
Мудрец (13568)

сторонники Новороссии,а вы вообще в курсе как живётся людям в непризнанных республиках?

ну,хотя бы такой простенький вопрос:куда пойти учиться с аттестатом Новоросии?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
А им не важно. Хочется чтоб хохлам показали кузькину мать, а там хоть трава не расти. Беженцев через вопрос обсир@ют, но когда надо ими же и прикрываются как щитом для оправдания.
Такова природа человеческая классика: отвратительные, грязные и злые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как им жилось и предлагалось ?
Верховный Наставник (203361)
просвети ...
Хранитель Истины (428134)
Плохо но по вине Украины.
Гроссмейстер (6816)
*ово живётся. Украина любезно предоставила выбор - либо вы в составе Украины, либо будем бомбить.
о чём вы?тут не знают,как люди в РФ в глубинке живут.до сих пор уверены,что у всех есть "своя жилплощадь,дача,машина(и не одна),все россияне минимум два раза в год ездят за границу отдыхать.и это не олигархи,а простые работяги!"не верите?могу ссылку на комент одного ответчика поискать...
Хранитель Истины (367149)
прекрасно живется .живет не тужит наша Абхазия .и дипломы везде работают в РФ.а если кивнуть на запад,так там ни дипломы ни РФ ни Украины не работают.
Верховный Наставник (185296)
Новороссия - это миф для быдла....
а как им на украине живется7
Наставник (34693)
Очень хреново!
Там гуманитарная катастрофа.
Верховный Наставник (157786)
Зато живы. Остальное все решится. А ВУЗы у них свои есть.
Привет, Женя))
Гроссмейстер (8808)
Ну куда пойти учиться,тут думаю проблем не будет.А насчёт как живётся.Что предлагаешь сесть и ждать когда притопают и как баранам головы по отрезают.Только не надо тут трепаться,что ничего подобного не будет.
Наставник (35075)
из состава украины еще никто не вышел.....чего коней-то гнать.....интересно почему абхазия и южная осетия предпочли стать непризнанными государствами.....
В свои институты, каждая страна учит студентов для себя.