Верно ли, что главное начать? Что Вам жизнь доказала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Нам нужно только позволить. А про жизнь потом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7855)
Иногда лучше не начинать))
Просветленный (723167)
Начать - это важно.
Но хотелось бы еще и кончить.

....так, для собственного удовольствия.
Советник (4935)
Да фигня))) Главное кончить с удовольствием)))))
Не полностью, надо ещё продержаться немножко пока это дело не станет привычкой)
моя жизнь как то даж и не стремлась чот там доказывать.я прям так и слышу,как она мне голосом папки нет,нет да так противненько ввернёт"смотри,дочь.тебе жизнь жить..."..про"начать"да кто знает...иногда вернее вовсе не начинать....