У меня на обед есть запеченые куриные ножки и макароны в с овощной

Подливкой на гарнир. А я не хочу. Но хочу есть.чтобы вы стали есть?)) яйца, чтоли пожарить?
А я кабачок пожарила)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я себе в таких случаях быстросуп завариваю))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
А у меня уже только грязные тарелки! Вот что значит разница во времени!
Верховный Наставник (100076)
Когда я не хочу есть, я либо просто пью чай, с чем-нибудь, либо жду момента, когда я смогу сказать-ничего себе, у меня есть запеченные куриные ножки с макаронами? Пойду погрею...
Верховный Наставник (125709)
сделайте себе бутер и да пожарьте яйца - это обычно всегда хочется съесть
Наставник (46658)
Я бы стала есть только курицу. Она по-любому лучше, чем ее нерожденные детки. А макароны не ешьте
Верховный Наставник (105284)
Я бы наверное все таки захотела запеченые куриные ножки))