Моим подружкам нравится * с геями. Разве можно от этого не плеваться? А мне нравится...

А мне нравится * с лесби, даже больше чем где мальчик с девочкой. Мне кажется это нормальным. Все лучше, чем с педиками. Лесби себя не считаю, да и кто из девочек не целовался с девочками... Что можно им ответить, когда будут меня критиковать за мою нормальность?
*п о р н о
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67398)
это ты счас чо исповедаишься? исповедальня на 7 этажей ниже