Может ли ПРОИГРЫШ быть --- ВЫИГРЫШЕМ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162677)
Не проиграв не победить. Проигрыш в чем-то можно рассматривать как урок, осознание ошибок, а это уже внутренняя победа. Доброго вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Покладистая женщина всегда в выигрыше...шея, крутящая головой, причём, голова как-то и не замечает шею...
Верховный Наставник (137781)
Таз меднеет...
Хранитель Истины (362925)
вполне возможно проиграв и не раз пропадает желание играть
в такую игру. появляется желание другого которое реально принесёт пользу.
выигрыш в знаниях.