Если он сказал прощай,а я хочу попробовать еще раз...что делать?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8719)
Что что, пытаться вернуть отношения или забить. Я считаю кому больше нужно тот и действует, мало ли может прощай переменится на прости давай еще разок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попытка номер 2
Верховный Наставник (170074)
Походить, погулять, подумать, остыть...а потом решать)))надо оно тебе или нет)))
Купить бутылку. Или ящик бутылок, если он это серьезно сказал.
Просветленный (825587)
сказал прощай и выпрыгнул в окно
вот эта достала, представляю!
Сделать работу над ошибками и с новыми силами на покорение непокорившейся вершины...ну не сидеть-же сложа руки ))))
Доброго,Е ле на)))))