Ученик (239)

как относитесь к черным котам ? или вам ровно на них....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383108)
Очень хорошо отношусь....У меня черная кошка прожила 17.5 лет- умнее существо даже представить трудно!!!! И искренне считаю,что более грациозного создания,чем черная кошка е существует в природе:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85555)
Ко мне в гости с верхнего этажа приходит. И это уже второй черный:)) Любят они нас наверное:))
Верховный Наставник (102968)
Да как и ко всем остальным,только кошек почему-то больше люблю,чем котов)))
Магистр (1745)
Ссылка не сработала.
К черным котам отношусь прекрасно, равно как и к остальным.) Самым любимым и умным был черный кот Миша. После него долго не могла вообще держать кошек.
Но теперь есть другой, сиамский. Тоже хорош.)
Знаток (331)
я люблю черных котов!!!
Магистр (1518)
прекрасно отношусь к котам любого окраса,
Специалист (886)
В принципе как и к котам любого окраса)Но был у нас когда-то черный кот Мотя.Он родился от нашей кошки и так и остался жить с нею.Он был гладкошерстным и чисто черным,без единого белого пятнышка.И был он существом умнейшим и самым любимым.Очень контактным,игручим и ласковым,и почти по-собачьи преданным.Очень дружил с собакою,и очень любил помидоры)Но вышло так,что погиб он рано,в результате нелепого несчастного случая...(После него черных котов у нас больше не было.Однако при виде чисто черной кошки мне очень часто наш Мотик вспоминается..
Специалист (975)
А у меня уже 8лет кот черный живет ,Когда ему было 3 года у него ус белый появился он с ним целый год ходил, потом отпал .)))
Магистр (1313)
Я люблю чернышей у меня и сейчас черный кот
Наставник (74251)
Хорошо отношусь, главное не цвет, а ум....:)))
Специалист (503)
Млею от них.