Вас опечалил бы или обрадовал тот факт, что вам бы сообщили что вы проживёте до 90 лет?

И допустим информации можно было бы верить на 100%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233407)
Если в памяти и здравом уме, а так же на своих ногах, не будучи обузой
ни для кого -- конечно, порадовал бы...
Без "если" -- опечалил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302852)
Если без старческого маразма, то обрадует.
Просветленный (714360)
Спокойно бы отнеслась..у нас все долгожители..
Наставник (52942)
а мне щас 19 или 89?))
Наставник (88080)
Мне 148 накуковали, и ничего, живу... пока!
Хранитель Истины (306653)
Я обалдела!
В Храме дама сказала, что ей 87...
Я представила, что мне жить столько же, то есть я не прожила ещё и половины, а вся больная, и дальше С ЭТИМ жить...
Нужно срочно заняться здоровьем!!!!
Мудрец (14865)
Наставник (46658)
Меня бы опечалил. Я была буйная в детстве, как мама говорит - стоила ей четырех сыновей. Все, что могла переломала, лезла куда ни попадя.... В общем, к 30-ти годам посыпалось все, что ушибалось и ломалось в 8 лет. С такими болями в позвоночнике, как у меня сейчас, я бы ТОЧНО не хотела дожить до 90 лет. Да и долгожителей у нас нет. В общем, по-любому я не настроена
Верховный Наставник (101033)
обрадовал бы. Моей бабушке скоро будет 87 лет - она в своём уме ,живёт отдельно, сама себе готовит, сама по магазинам ходит.Ездит в гости к внукам.В соседних подъездах живут её сестра и её сын с женой.Дочь тоже недалеко живёт и часто навещает.Если так - то можно и до 100 лет жить)
Верховный Наставник (125709)
90 - это очень неплохо
но прав ответчик выше: важно мне 18 или 89....