Как проплаченный подпиндосский запутинец,имеющий друзей украинцев и без пальта,к тому же, интересуюсь почем нынче опиум для народа и хде касса наконец-то ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пальтецо-то того-с... Пропить изволили? Ишь ты... Где касса? Будет тебе касса! Кофе тебе будет, какава!... И окурок дадут! Опий! Опий! Самый лучший опий! Сам бы курил... но...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
сдавайте доллары, вам скидка будет!)
приветосы!)))
Наставник (35552)
Хранитель Истины (298320)
Просветленный (622398)
Ефимыч царские червонцы где то заныкал ,..наши, с имперским орлом..вот и выдрючивается..
Наставник (34693)
Проплатят и пальто прикупим...
Привет коллега! )))))
Хранитель Истины (258202)
Вот и я сильно интересуюсь, иде он девал деньги?! Привет дорогая!