Прошу отнестись к вопросу серьёзно Вы покидаете помещение , в котором выключатель управления светом

находится на стене рядом с дверью.. Вопрос : Вы выключите свет и пройдёте через дверь или выйдете из освещённого помещения и уже . находясь в другом, протяните через дверь руку и дотянитесь до выключателя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сначала свет рубану, потом выхожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
Надёжнее второй вариант
Наставник (37782)
Граница между светом и тьмой всё же не столь резка - я выключу свет, находясь в полусвете. Скорее всего, перед дверным проёмом.
Мудрец (11308)
Всегда вариант второй.. смешно сказать, но в освещённом помещении я чувствую себя уверенней. Наверное, это осталось с детства плюс осадок от моих любимых историй о нечисти в доме
Верховный Наставник (135016)
Выключу, потом пройду.
Верховный Наставник (127565)
Выключу и выйду...
Магистр (1133)
первый вариант.
Наставник (67030)
Как говаривал мой учитель - это выше абстракции моего ума...
выключу и выйду
Мудрец (24662)
Изначально выключу все.... Рефлекс "собаки Павлова"....))
Ученик (107)
Если вопрос встанет так - ваще никуда не пойду нафик.
Просветленный (509683)
Хоть так, хоть эдак - главное результат