Ну, кто там хотел ЗА ГРИБАМИ?! Айда ко ме на дачу!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5419)
Вот эт даааааа.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
супер ! )))
вчера муж часик по лесу погулял , ведро боровичков набрал .
Мудрец (14865)
видел поляны рыжиков, белых, подосиновиков, маслят)) НО чтоб так подберезовики росли - это чудо какое то)))
Хранитель Истины (270008)
Адрес пиши.
Наставник (73047)
Ааааа!!!! Как я в лес хочу...как я люблю грибы собирать....
Отец вчера притащил три корзины, до четырех утра с ними возилась...Белых и подосиновиков по Савеловской набрал...А у вас где такая красотень?))))
Хранитель Истины (408194)
Обалдеть просто! Я так грибочки люблю...
Магистр (1551)
Я через час уезжаю. У нас тоже полно! Белых! Нижний Новгород
Хранитель Истины (371004)
да это прекрасно однако
Верховный Наставник (153344)
грешно смеяться над "больными" грибниками,у которых толи будет грибной сезон,а толи нет