Вы в браке чувствуете себя свободным человеком или груз обязательств задавил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Чтоб быть свободным, надо, чтоб жена об этом не догадывалась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
у меня гражданский и вовсе не обязательства меня там огорчают, вовсе не они..
Наставник (83888)
..я всегда и везде чувствую себя свободным человеком,но есть определённые обязательства,которые которые нужно в браке выполнять...
Нормально все!
Одела кольцо на палец и почувствовала как сдавило шею)))ахахах))
Нормалек все!))