Доброе утро Страна Психоландия..) вопрос больше к Мужчинам)Женская красота в чём?)тока честна)) : )

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В умении взглянуть в глаза лукаво,
Обнять игриво, растворив в словах,
В умении тебе отдать всё право
Владеть ее душой в мечтах и снах.
В улыбке кроткой и в решительности жгучей,
Когда на карте счастье и любовь,
В уменьи быть холодной и кипучей,
Лишь жестом зажигать в тебе всю кровь.
В умении и резкой быть, и милой,
Подругой в череде промозглых дней…
В умении брать нежностью и силой…
И до конца пути быть лишь твоей…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64135)
) внутри
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... А. П. Чехов
и сиськи, ж опа и ноги тож - это уже я от себя добавил ))))))))))))
Верховный Наставник (102399)
Ноги чета первые на ум пришли мне)) А если честно..да там всё у них красиво..ходят такие деловые))
Верховный Наставник (107003)
Моё видение красоты --- определённые жесты, взгляд, речь, естественно опрятность...всё это составляющие красоты...но более подробно не получится ответить...
Допустим, как словами описать женственный взгляд?!?!? -- не получится, но он существует однозначно...
Наставник (88080)
В неизвестности...
Наставник (47221)
Душа сквозящая во взгляде, присутствие сексэпила, естественность...
Доброе утро))
Наставник (79096)
нежность,взгляд,руки,голос.....всё в Ней прекрасно!!!))

Наставник (43118)
В количестве флюидов, которое она может выплеснуть на вас
для меня, глаза, улыбка,интеллект,руки, плечи попа
в общем вся, целиком )))и Вас с праздничком волшебства вам, красоты неописуемой, побольше!
Наставник (71931)
Красота заключается в чистоте!
Так самые красивые дочери рождаются у праведных отцов.
Эх вы, аллешки! -стыдно не знать. Однако.
В душе! Честно!
Привет!