Если сказать В ПРОШЛОМ ВЕКЕ... для Вас это стародавние времена, древняя эпоха? Или все, словно... +

...вчера было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31753)
Тут есть, Эмин, некоторые, кто родился в прошлом ТЫСЯЧЕЛЕТИИ!!!
Так что твой вопрос про ПРОШЛЫЙ ВЕК - несколько, мягко говоря, неуместен!..)))))))
С уважением!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
на прошлый век пришлась моя молодость, со всеми вытекающими.
Наставник (34526)
в прошлом веке я пешком под стол еще бегала
Наставник (26308)
Не вчера, но не так давно. Каких-то 14 лет прошло. Детство, юность и часть молодости провела в прошлом веке.
Наставник (26696)
Это век моего рождения - 20 век.
Пока что он ни для кого не древний,
кроме детей.