Почему укропы считают россиян зомбированными? Потому что россияне не хотят разрушить свою страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34526)
скорее всего да!!! а вернее это их так зомбировали писец как жить стало страшно...кругом одни зомби
особенно соседские беженцы из Львова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
в ссср тоже не разрушали,в итоге тем самым, само рассыпалось
толерантность до добра не доводит
сидеть в страхе"лишь бы не было войны" в итоге и приведет к войне
Хранитель Истины (317704)
по всем параметрам - они идиёты...а идиётов зачем слушать
Наставник (47883)
Когда у человека по настоящему съезжает крыша - он не перестает считать себя нормальным. Сомнения в собственной нормальности может себе позволить лишь психически здоровый человек. И вот теперь попробуйте представить себе человека, который имеет искаженное восприятие, то есть видит то, чего на самом деле нет. А вот теперь представьте - что он может подумать о людях, которые утверждают ему, что не видят того, что видит он.
Верховный Наставник (146321)
их так прозомбировали : вали с больной головы на здоровую.
у них все виноваты, кроме самих : сами себя сожгли, сами себя бомбят и т.д.
Так их зомбировали,что мы зомбированы.
23 года идиотизма не проходят даром.)
Наставник (29802)
Дак Им внушили что они белая кость,,,а на деле Задница......Укропы недочеловеки.....
Хранитель Истины (462266)
Это произошло не за один день...Над этим непрерывно "работали" 23 года доброжелатели украинского происхождения из Канады и штатные работники ЦРУ, которые теперь живут в одном доме с ихним гестапо...
Мудрец (10148)
Увы... НЕ зомбированные хрен тебе бросятся на амбразуру пулемёта или пойдут с автоматами на танки. Зомбирование народа - непременное условие поддержания боевого духа и, в стратегическом плане, выживания нации. И это в равной степени относится как к россиянам, так и к украинцам.
Верховный Наставник (170585)
Главное, чтобы они понимали, что зомбируются люди всего мира определенной кучкой людей. Чтобы увидеть, кто зомбирует, надо бы из системы выйти. Хотя и не обязательно. Лет через 500 можно будет поговорить о том, кто чем зомбирован. Хотя мои предположения сейчас уже есть, но в их достоверности я не могу быть уверена.
Потому ,что вы рассказываете нам о том,что происходит у нас. Причём 90% из тех,кто рассказывает, ни разу у нас не были,а всю информацию взяли из своего зомбоящика.
Верховный Наставник (110919)
Евгений Гришковец:
"Мои украинские знакомые, приятели и друзья, многие искренне считают и даже уверены, что они свободнее нас, русских. Свободнее меня… Они убеждены, что эта свобода у них в крови. Этакая историческая свобода, непокорность и национальная гордость. Они всегда были вольными, но угнетёнными и порабощёнными, однако, несгибаемо хранили идеалы свободы. А мы, русские, наоборот, были и есть покорные судье и государю, а в силу этого мы, как считают мои украинские знакомые, склонны к порабощению других. Мол, сами несвободны, так и вы будьте покорны.
Со мной раньше часто, а в последнее время постоянно, украинские знакомые говорили в лучшем случае, как с дурачком, который ничего не понимает, витает где-то в просторах своей театрально-литературной фантазии и не видит через свои розовые очки тяжести и гнёта российской жизни. Они говорили со мной, как с тем, кто покорен судьбе и покорен Путину. Они делали такой вывод только из того, что я способен жить и работать в стране с мрачной диктатурой.
Все мои слова о том, что всё не так просто, что моё отношение к тому, как живёт моя страна, сложно, глубоко и многослойно… Что очень много людей, моих соотечественников и современников, совершенно искренне поддерживают или даже любят Путина, и при этом остаются нормальными, хорошими людьми, совсем не заслуживающими презрения и ненависти… Все мои слова о том, что я не пошёл на Болотную по целому ряду причин, но только не потому что я боюсь, вызывали у моих украинских знакомых этакую всепонимающую ухмылку. Мол, рассказывай, рассказывай… Я думаю, что если бы сказал им, что боюсь, это было бы им понятнее, и они, наверное даже пожалели бы меня. Но я говорил так, как говорил. И они мне не верили или считали слепым, глупым, а главное, несвободным.
На меня смотрели свысока и, в лучшем случае, как на человека неплохого, но заблудшего и оправдывающего свои заблуждения. В худшем случае меня легко и не задумываясь оскорбляли. Почему? А потому что я думаю иначе. По-другому. Какая же это, простите меня, свобода – презирать человека, который думает по-другому? Тут свободой и не пахнет!
Мне не раз приходилось общаться с сектантами разных сект, или с теми, кто открыл истину где-нибудь в Индии, или с жёсткими, ортодоксальными вегетарианцами (что тоже своего рода сектантство). Все эти люди считали и считают себя носителями особого знания и понимания жизни. Они уверены, что находятся на высшей, чем остальные, ступени развития и постижения мира. Они говорили со мной с высоты своего просветления и знания. Им была дана уверенность в своей непререкаемой правоте. У всех сектантов есть простая и ясная идея, которая даёт им эту уверенность. Убеждённость! Убеждённость в своей исключительности.
Я часто сталкивался с такой же уверенностью в своих украинских знакомых. Видел в них это явное превосходство над собой, видел идею. Идею национальной своей правоты и приверженности к свободе, которой во мне нет. Нет, потому что я живу в России. Живу и ничего для свободы не делаю. Только ропщу. Да и то, ропщу шёпотом и на кухне.
Я видел признаки этой идеи и национальной свой правоты в весьма образованных и умных людях. Они жили и живут этой идеей как огромная секта. Однако, жизнь простой идеей – это высшая форма несвободы. Я думаю – это рабство. Любые самые казалось бы лёгкие формы национализма – это рабство. Я националистические идеи ясны, просты и сладки. Но они не имеют ничего общего со свободой мысли и духа. Нахождение всех исторических и философских объяснений национальными своими особенностями – это рабство."

http://www.kp.ru/daily/26278.4/3155280/