Много ли вы знаете семей где женщина рожала не по любви? Вы не в курсе как потом сложилась

жизнь у таких детей?

Я конечно могу и ошибаться, но что-то мне подсказывает, что там где рожают когда:
возраст уже подошёл,
все родили, а чем я хуже,
хочу быть мамой и пускать у ребёнка не будет отца
не заканчиваются happy-end'ом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
оспади .. сколько нас таких , ё-моё ))) я тоже не в любви родилась . выросла , уехала из родительского дома в 17 лет и практически не общаюсь с родственниками .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170548)
Так они же потом рассказывают, что это муж плохой оказался. Мол, это он разлюбил. Ну не признаваться же в том, что ипалась не по любви. Это у нас пока еще не является высоко нравственным поступком - ипаться потому что все ипутся. Все равно будут ассказаывать, что это была лубоффф. Сами себя убедят.
Наставник (97797)
Есть ситуация "все родили и мне надо". Ну пока рано говорить о сложившейся судьбе ребенка, ему 3,5 года. Но смотреть я на это спокойно не могу. Он живет, как собачка комнатная. Его накормили, переодели, накупали, вроде бы все в порядке, ребенок ухожен. Но на этом все. С ним не разговаривают, не играют, не общаются. 2,5 года он не говорил ни одного слова, так, заведет: Ма-ма-ма-ма-ма-ма, Ба-ба-ба-ба-ба, как дети в возрасте 8 месяцев, и все... И она утверждала, что очень хороший невролог не увидел никаких отклонений, поэтому зачем куда-то еще идти? "Врач сказал: сам заговорит!" В 3,5 года ситуация значительно не изменилась: Ма! Ба! Да! Нет! Все... больше он не говорит... Он неуправляемый, неуправляемый абсолютно. И при этом - самостоятельный, у меня от этой самостоятельности сердце кровью обливается. Он не привык бежать к маме, чтобы она подула на ушибленный пальчик или коленку, наколол ножку, сел на землю, сам посмотрел, что там, встал и пошел дальше, ему тогда около 2 лет было... он не встречает маму после недельного отсутствия, занимается своими делами и занимается, ну подумаешь, мама приехала... Первый раз в своей жизни я такое встречаю...
Наставник (73047)
Знаю одну такую...Это мои родители))) никогда этого и не скрывали... Ему 30, ей 26...по тем временам предел...Обычная ситуация...Она была красивая деревенская деваха, а он ителлигентный москвич...Всю дорогу дрались и скандалили, потом отец пошел налево и подал на развод..
С мамой отношения всегда сложно складывались...Зато я была единственной и долгожданной дочкой и внучкой у папы, дедушки и бабушек...И от отсутствия любви совершенно не страдала))
я.....меня родила мать чтобы в тюрьму не сесть.....
ничё жива-здорова-счастлива
про детство не хочу
Верховный Наставник (165856)
Я знала одну девушку, когда нам было лет по 16. Она рассказывала, что ее родители друг друга не любят. Просто маме было 35, а отец был обаятельным мужчиной) Выходить замуж и ребенка надо было рожать срочно)
Девушка была- загляденье) Хороша собой, умна, остроумна, воспитана) О родителях говорила с любовью и восторгом)
Другие ситуации я тоже знаю. Когда рожали по любви, а относились к детям хуже, чем к собакам...
Верховный Наставник (125720)
я знаю мало семей, где вот прям любовь-любовь...
в основном как-то все больше залет или расчет или пора подошла