...все знают про камасутру...но есть еще одна чудесная книга об искусстве любви ВЕТКА ПЕРСИКА..

...так вот...
...если я ничего не путаю, то в книге где-то есть строчки про то, что ласки перед сексом должны быть в три раза дольше, чем сам секс... то есть если тетю сексишь ты 10 минут, то перед этим ласкать должен 30...логика простая...
.....

вот теперь скажите....
..лично для вас в этом есть какая-то прелесть и романтика или сунул вынул и ушел????

все-таки люди со знанием дела ваяли эти исторические труды))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74758)
еееетожжжж сколько надо терпеть что бы полчаса ее ласкать....
а вдруг писюнь ляжет и останется бедная без секаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (202)
Рыся ,когда хочется здесь и сейчас какие на фиг прелюдии?Блин,а так даже экстримальней,ведь неизвестно где припрёт=)
Просветленный (646526)
ну 30 мин гладиться это много 10 мин ласк 20и далее секс