Один православный уверяет,что между православной и рпц-шной семьей большая разница.Не скажете какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30159)
Семья в христианстве не имеет никакого значения.
Да и вообще она пережиток далекого прошлого, когда мужчины охотились, а женщины вынуждены были поддерживали огонь.

Истинные христианские герои, должны жить либо в скиту, либо в монастыре.
При том, женщины - в женском, мужчины - в мужском, шоб, не дай Б-г, не размножились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередная сплетня от Захар...ны?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (427236)
Нет никакой разницы .