а ваши знакомые или вообще посторонние люди, они знают что у вас много денег ?)

кстати... вот откуда у люде та или иная инфа появляется об количестве сбережений у определенного человека...?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (489569)
Один деятель, зная, что я издаю книги малыми тиражами за свой счет, захотел, чтобы я его тоже издала и свои деньги заплатила. Был сильно недоволен отказом. Малые тиражи - убыточны.