Так вот в чём причина массового психоза с трусами. А я тёмный человек?

Милонов потребовал
запретить не только производство, ввоз, реализация кружевных синтетических
трусов, белья. Но и законодательно запретить ношение нижнего кружевного белья. Для
этого будут создаваться дружины кавказкой молодежи и дружины казаков на предмет
ношения женщинами кружевного нижнего белья. И снятия верхней одежды в публичных
местах для общественного порицания. После третьей поимки женщины на предмет
ношения нижнего кружевного белья, такая дама подвергается публичной порке.
После пятого и более раз женщина отправляется для отбытия наказания колонии
севера и дальнего востока. Так же будут выискиваться мужчины нетрадиционной
ориентации на предмет ношения нижнего кружевного белья. Данные мужчины будут направляются
для отбытия наказания в колонии и поселения дальнего востока и сибири для
использования по прямому назначению и приношения прибыли в бюджет. .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
о.этот Милонов такой затейник.погорячее любит,с поркой...мож на плёточку ему скинуца?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Публичной порке.....задумалась..
Пороть Милонов будет??
О! И мужчин??
Надо будет обязательно посмотреть, кто такой Милонов.))))
Смех, конечно, смехом...Но Милонов точно господин (хм) латентно-нетрадиционной ориентации. К тому же он глубоко несчастен. Ибо один мудрый человек верно подметил: "Счастливые трусов не наблюдают."
Советник (4595)
ПРоблема в ткани, которая запрещена на территории РФ для производства нижнего белья.
Это фейк от оппов.
Хранитель Истины (393051)
Супруга Милонова уже выкинула за дверь чемодан с его вещами и заявила чтоб ноги его здесь больше не было.....)))