У каких людей есть стремление к саморазрушению, от чего оно зависит? Может живет само по себе?

Всем добрых снов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
У тех людей, что ощущают своё земное несовершенство, которые знают что всё ТЛЕН, что разрушаются клетки тела, разрушаются города, разрушаются горы и иссыхают озера....
ВСЁ на этой планете имеет склонность к саморазрушению....после того, как завершенно основное предназначение, типа воспроизводства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
у талантливых Гениев
сознание не выдерживает Духа в теле

sl
Советник (4911)
Аутоагрессия проявляется в самообвинении, самоунижении, нанесении себе телесных повреждений различной степени тяжести вплоть до самоубийства, саморазрушительном поведении (пьянстве, алкоголизме, наркомании, рискованном сексуальном поведении, выборе экстремальных видов спорта, опасных профессий, провоцирующем поведении). Википедия.

ЗЫ: Ну и рожи... Теперь мне всю ночь сниться будут...