Что болит у тебя сейчас?) Давай лейкопластырем заклеим?) Или аппендикс вырежем)

Вы в детстве в Доктора любили играть?)
А сейчас как - любите, нет?)

Доп. вопрос. Леди, а ты с заморочками?)
Или простая совсем?) По шкале от 1 до 10
На сколько замороченная?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170433)
Давай я буду сестрой милосердия? Я сама кому хочешь отрежу чего, лейкопластырем голову замотаю...)
Иногда то, что кажется простым и наивным, оказывается интересным и удивительно притягательным. Но ведь не каждому дано познать))))
Вот тебя мне познать не дано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! " но, ничё не болит
в доктора играла, особенно меня удивляли чёрные таблетки, найденные дома
про заморочки ничего не знаю, мне кажется по шкале в минус уйду
Наставник (25471)
Я их боялась)) Чахликом в детстве была, много контактировала с докторами. Ещё в них и играть? Брррр)) Я в школу любила играть)) А сейчас вообще не катит))
У меня шкала анти-Апгар)) Сначала заморочек было на 8, сейчас на 5 - с возрастом все меньше заморочек и перфекционизма))
В детстве только в кассиршу(магазин),у меня было радио с кнопками типа касса и счеты

А заморочки мои -нет такой шкалы ,чтобы измерить
Мудрец (12380)
Уже вырезан)Замороченная-на "+11")))Доброго
Верховный Наставник (233550)
Нога болит. Правая. Лейкопластырь не поможет
В детстве я играла исключительно в школу, все мои мишки-обезьянки-зайки-куклы
были учениками , а я строгой учительницей. ВырезАла им тетрадочки маленькие,
оценки красным карандашом ставила . Были у меня , как у любой настоящей
педагогини , свои любимчики и двоеШники отпетые ...В угол ставила, из класса выгоняла
В общем , кажется , наигралась до сыта , поэтому по окончании школы вопрос о поступлении в пед.
приводил меня в священный ужас
Но призвание, как говорится , пустило свои корни глубоко . Я и без образования
педагогического учу всех вокруг , как в реале , так и здесь
Здравствуй, Макс
Доп. Проста я , проста , аки веник , али халат с капюшоном ...не к утру будь помянуты
То,что болит у меня сейчас,пластырем не заклеить,тут особое снадобье требуется....
В доктора да,играла...доигралась)))))
Заморочки....это мой пожизненный диагноз)))))
Привет,Макс))
Мудрец (10678)
болит нога, даже две, но вторая меньше..
пластырь ужо..но не помогае..
гипсом говорят надо зафиксировать.... красота)

10 по той самой шкале.
Хм. А ты поцелуй и всё пройдёт.
Шучу.

А по поводу "ледей" и заморочек:
Не леди я, а Святая Кувалда!
Хрясь плохое, и васче ни разу не заморачиваюсь.

А в доктора вообще до сих не только играю, но и своих лечу и даже вылечиваю.