Какая на ваш взгляд будет валюта после Рубля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127005)
Как ее не назови, а привязана а она будет к конвертируемым (популярным) валютам. Как не крути, а жаль ...

Могу рассказать случай по этому поводу. Германия. Банк. Хочу купить доллары. Спрашиваю кассира: ви филь костет доллар? Она: Вы хотите купить или продать? Я даже растерялся поначалу. Конечно купить! Потом выяснилось: валюта другого государства в Германии покупается только (!) при необходимости. Например, при поездке в ту страну, где она имеет обращение. И все. Наличные банкноты других государств там никто не имеет на руках - ни к чему это им. Так то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (431)
рубль.
Электронная, подкожный имплант.
Хранитель Истины (399724)
Рубль стерлингов.
Советник (4730)
В России всегда был и будет денежной валютой Рубль!
Советник (2741)
Юань
Наставник (50191)
ракушки какие нибудь
Ученик (102)
Будет разработана и внедрена система поощрения "Спасибо" ей будут рассчитываться все работодатели России . А на высокооплачиваемых работах люди будут получать "Большое Спасибо"