Что,самое мерзкое,может быть в женчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9468)
когда уходит женственность и проявляется эдакий гибрид непонятный и когда играют душами мужчин, причиняя им боль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42582)
крашеные отпущеные ногтиС на ногах)))
Самое мерзкое...думаю...когда женщина становится не женщиной....
это или алкоголизм..наркотики....и т.д.но тут и к мужчинам так же...это мерзко
Если ты конечно имел ввиду не характер...не внешность,не умственные способности
Верховный Наставник (213790)
Вульгарность.
Знаток (345)
Если она *а, *тка.
Наставник (45134)
Пьяная женщина...хуже татарина))
Привет!)
Верховный Наставник (182048)
Меня раздражают капризы и эгоизм.
Магистр (2473)
запах селедки..