а с каких эта пор заприщено притаскивать стог сена на Красную площать и валяцца в нем... в рамантическом припадке?..пешу ис палецейскава участка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111238)
Их.....,Люся!!!! Вот,паследние адна тысича триста дваццать пять рублёф пришлося за тибя атдавать... Выйдишь-атдавай,а то мне ненашто тибя фстричать будит. А людям не морчь голову. Тибя ни за то посадили,што ты на Красной площади в стогу валялася.... Ты нафига у коров сено спёрла!!! Да и ищё,када ани ,атбивая сваё добро ,начали ф тибя ис титек малоком стриляцца,ты ,паступив нипарядочно,их жи липёхами их апстреляла. Вот...а ани ради таво ,штоп тибя наказать дажи разгаваривать научилися. Правда как пьяный мужик....но палицейские их понили.
Цыловаю солнышку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Ну не через Кремль же!!! ...там столько коз... сеноедов ещё сидит...)))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Ленин орал из мавзолея чтобы к нему не ложили всяких придурачных!
Наставник (42032)
так все сразу начнут там иголку искать)
Наставник (33971)
Ко мне господин полицейский подошел. Говорит тыщу рублей даст, если тибя заберу... Не прогадаю ли?
У меня сегодня праздник!!! Наконец -то тебя посадили .... Еще раз, пожалуйста, повтори специально для меня сию радостную весть ......
А романтически припадки и дома можно устраивать..... на унитазе ...

Хранитель Истины (294252)
Тут коровкам жрать нечего,а ты сено разбазариваешь,матрас купи для этих целей)))
Просветленный (547849)
Надо было не в припадке валяться, а кричать что ты их всех там очинь любишь...
А то они испугались вдруг ты Зойка Космодемьянская...
Ага,они тебя в участок,а сено заныкали для своих нужд...
Мудрец (14335)
Не положено, надо было Ваню слушаться...