Мужчины, о чем вы думаете глядя на картинку с обнаженной женщиной?.. всегда хотелось узнать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
/-|
Гроссмейстер (9827)
Смотрю пропорции.
Мысленно накладывая золотое сечение и тип античных богинь на даму.
Вообщем получаю эстетическое удовольствие если природа в очередной раз доказала свою гениальность в создании гармонии ,и грации в теле Женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где картинка?..
думают как она им дает))
Просветленный (723145)
Если это картина Рубенса - то как-то мимо.
Не мой типаж.

А вот Валлехо - это сильно !
Для чего она разделась перед фотографом?