только что ЕС всё же ввели санкции против России . и чего они этим добьются ? (новости РОССИЯ 24)

==
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Отвечу словами одного мудрого человека.
"Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок, вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: "В чём сила,брат?"

И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают...

Русский живёт справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.

Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада.

И вы ничего с этим поделать не сможете".(конец цитаты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Олигархам трындец...
-Будут сидеть в этой * России и восхищаться тем, что "Крымнаш" (они его для этого и отхапали, потому что знали, что в ряд стран будет въезд запрещён)
Их бизнес - встал раком и раздвинул булки...

Самое смешное, что компьютеры в России не делаются... Скоро будем при свечах читать книги на папирусе...
Мудрец (10739)
и чего они в этот раз себе запретили покупать?
газ российский или нефть?
Наставник (34693)
Усиливающиеся санкции заставят Россию соблюдать международные законы.
UNA
Наставник (98884)
экономику России подрывают,я читала,что ЕС запретил экспорт оборудывания и технологий для бурения скважин в Арктике.
.
Мудрец (16257)
Теперь европейцы будут летать в Юго Восточную Азию не через Россию , а через Афганистан и Пакистан ...
Аллах Акбар , всемилостивый и всемогущий ....
Верховный Наставник (129682)
Специалист (668)
и тут россияне радость найдут народ умеет быть слепо-счастливым от чего угодно.
Вот когда припрет реально Бгггггг не будет.
Просветленный (622962)
Да идут они лесом! Ток что съел копченой колбаски Белгородского производства и попил зеленого китайского чайку с шоколадкой "Вдохновение" Бабаевской фабрики...че нам эти санкции..))
Наставник (38971)
Добавлю во всю эту мешанину мнений - "У страха - глаза велики"
А моя мама говаривала -"Глаза боятся, а руки делают!"
Так что - стоит подождать.