Оставляя за собой ПРАВО прервать переписку с НАСКУЧИВШИМ нам человеком....отдаем ли мы отчет себе

в том, готовы ли мы морально к тому....что КОМУ_то мы так же окажемся СКУЧНЫ и НЕИНТЕРЕСНЫ???

Б ля, что делать в таких случаях????(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
/-|
Гроссмейстер (9827)
Да мне без разницы.
Я всегда помню о том что моё общество невыносимо занудно и скучно.
А второе,что никто не обязан разговаривать со мной если не хочет этого делать.
О чём регулярно собеседникам и напоминаю.
Что они могут встать и уйти.
Я спокойно отношусь к свободе человека в принятии решении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.....
не выноси моЦг))))))
сделать перерыв скушать кит кат))