Жила-была на свете семья эльфов... И вот самый толстенький эльф Вася тёмной-претёмной ночью, без фонарика, один решил провести спецоперацию по освобождению... кого? Чем закончилась эта душераздирающая история?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17142)
Кончилозь тем, что Люську выташнило на ниво улиткай, когда он иё ис пихушке вытаскевал...))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
у соседа Васи была милая соседка Катя... тоже эльф, но вот дела из школы двойку принесла..и теперь ее родня не пускала погулять с Васей мило ворковать... вот бедняжка и решился пока спит ее родня пригласить свою подружку на веселую пирушку с тортиками и чаем.. маленькие они еще...
Наставник (42032)
Эльф-значит большие уши, большие уши-значит лапша на них, вот и освободил)
А почему без фонарика-то?)))