:))) Всем поклон! А вот непонятно! Почему здесь только мужчины и женщины на сайте?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не, не только.
Я как-то с геем чё-та обсуждал, уж не помню что... наверна, ево и обсуждал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вам из людей еще кого-нибудь?
Привет!) Здесь и морковки говорящие есть)
НУ ШОЖ ВЫ ВЕЧНО КЛАНЯЕТЕСЬ))Я ХОТЬ И ЦАРИЦА НО НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО-ПЕРЕДО МНОЙ НИНАДА))))))Я САМА ЛЮБЛЮ НА КОЛЕНЯХ СТОЯТЬ))-А ТУТ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ--ТУТ ЕЩЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ ОБИТАЮТ))
Хранитель Истины (361376)
Пагади!!!! А я???
права дитей ущимляиШ,дааа??????
Гроссмейстер (5810)
А кто нужен ещё?
А что заметно? А я думала я мышка)))
Верховный Наставник (213110)
и бабы...и мужаки...
Наставник (70639)
Ну почему же? Здесь ещё зайки, котики, лисички, собачки......Да ты встань с колен-то....))
.
Мудрец (16257)
Здесь еще укропы есть , но то не люди , а растения ...
Мудрец (10739)
Договорились, я буду вас называть "мессир".
Хранитель Истины (258190)
А кого еще закажете?
Наставник (43117)
Кончит Вюрст тут было...