Гроссмейстер (5832)

® Мыши и те за Юмор рады ? :-) см ++ ®

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13952)
Тут два варинта: ты эгоист или садист!))
В первом - на радостях напоил маленьких до упаду (они-же не могут с тобой соревноваться!)!!!)))
Во втором - опять-же на радостях приготовил себе "Кровавую Мери" из маленьких (все-равно они не станут размером с зайца, как-бы ты им не наливал!)!!!)))
Смеюсь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4118)
Бухарики какие-то , а не мыши
Мудрец (13713)
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ... Ха! Как-бы не так !
Гроссмейстер (9787)
мы тоже рады но процесс контролируем..)))))