Вот как вы ЗДЕСЬ определяете...изменял ОН(а) вам ТАМ..или НЕТ?))) чето я беспокоюсь уже...сказал-храпеть пошёл.. и всё храпит и храпит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Я и не умею определять ))
Скоро научусь и не влюбляться-буду вообще лапочкой ! ))
ПРивет,Сказка ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
храпит.. на грудях 3 размера
Наставник (90008)
мне уже всё равно...слишком много прощала....пусть хоть обизменяется....даже ангельскому терпению Тельцов приходит последняя капля...
я везде доверяю полностью) а если запалился раз)то все...веры не будет...