сейчас был в магазине Окей, хотел купить себе +++ (унутри весело)

трусы, такие недорогие, за 50 рублей. пришёл, выбрал за 60 или 70 примерно. иду на кассу, по пути проходил мимо витрины с самыми важными и божественными напитками . моё внимание привлекло пиво выробленное во Львове на вулице Дж. Вашингтона (или там прости офис), в общем для поддержки Петра Порошенко и украинских олигархов я решил приобрести это пиво.
а придя с этим на кассу, выяснилось, что пивандрий мне кассирша пробивает, а вот трусы без этой хрени которая чтоб пробить товар. то есть трусы купить не вариант.
ладно, оплатил я УКРАИНСКОЕ пиво (которое вообще-то и пью сейчас), стою, понимаю, что трусы я уже не куплю себе.
говорю: шикарно))) то есть я остался без трусов, зато с пивом(
кассирша ржёт надо мной
а я говорю: вот как люди становятся алкоголиками?? вот так.
кассирша вообще ржёт

как вы думоити, что было дальше?
пост скриптум: поверьте, я бы не рассказал бы вам об этом, не будь всё так как я и рассказал
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97473)
Она отдала тебе свои ?? )))

Сразу или договорились на вечер )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
трусы Вам подарили за то, что Вы подарили хорошее настроение )))))
Наставник (43117)
Пьёшь пиво с кассиршей в её стрингах
Хранитель Истины (393750)
Чего тут думать-то....Купили ещё пива ! Не назад же деньги нести...)))
Хранитель Истины (298320)
ну думаю, што кассирша назначила тибе рандеву....такой парень и биструсоф - НАХОДКА!!!
Хранитель Истины (390777)
- О , мужичок ! Пьяненький ! Без трусов !!! - быстро соображала кассирша, не ходу закрывая кассовый аппарат. ))))
Верховный Наставник (129685)
Такие штоль?...
Трусы «Патриот»

P.S.
Иль такие?...