Это что? Новый поворот? Теперь – только с Израилем? Уверен, что там его поймут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У Андрейки, тяжелые времена. Виноградники в Крыму конфискованы, за неуплату налогов и махинации, подельник кинул с яхт-клубом, увел все яхты в неизвестном направлении, Коломойский кинул с деньгами, которые Андрюша разместил у него, тупую книжонку "СМАК", никто не хочет покупать. Ну и старость расшатывает организм. Нервничает Андрюша, что жрать каждый день черную икру уже проблематично, потому как все П Р О С Р А Л...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
А Вы за террор против Израиля?
Мудрец (16618)
Совсем умом тронулся, бедолага.
да пошёл он на *...
Мудрец (13325)
линять собрался?
Наставник (81460)
Почему ТОЛЬКО? Израиль уничтожает террористов всеми доступными способами.. Я тоже считаю, что это правильно..
Хранитель Истины (336673)
А чего это с нашим триколором? С флагом страны," сошедшей с ума" по его мнению? Он же с удовольствием в синежелтом рассекал..
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет,
то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.

Уже не знает как и изгольнуться....
Верховный Наставник (100775)
в политику своеобразно он решил войти..
потерял уважение к себе моментально.
Советник (2915)
Иуда пиаристся, по другому он банкрот
.
Мудрец (16257)
Наверное на ПМЖ в Исраэль собрался , почву подготавливает ....
Только с какого куя он нацепил майку на которой и российский флаг.
У него творческий кризис. Возомнил из себя Джона Леннона
Верховный Наставник (146321)
еще и Израиль на Украину притянут. ппц
Хранитель Истины (325784)
Странно...Израиль-то тут ПРИ ЧЁМ???Если у него Палестина,как у Новороссии Украина!..))))Несостыковочка,однако!)))