..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Такое впечатление, что сами остальных своих освобожденных , уже поубивали, или посадили... ?....

Пресс-служба Порошенко сократила число освобожденных ополченцами силовиков в 60 раз!?....

Пресс-служба президента Украины уточнила заявление Петра Порошенко о числе освобожденных благодаря минским договоренностям силовикам. На сайте президента сообщается об освобождении 20 человек.
Ранее 8 сентября сам Порошенко, находившийся с визитом в Мариуполем, заявил, что ополченцы за последние дни отпустили 1,2 тысячи человек. Также украинский лидер рассказал, что в плену продолжают находиться 863 силовика, которые могут быть освобождены до конца текущей недели.....

Источник...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
что-то с памятью у них стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94188)
Ну так у них и число погибших поразительно небольшое... Видимо все остальные - так, случайные прохожиме неизвестной национальности.
А как еще им поступать - признаться что противник, который В РАЗЫ Уступает (!) им в численностии бьёт их в хвост и в гриву? Как то стрёмно им это, вот и врут напропалую, занижая и потери и пленных...