Я сегодня новесел и единиц никому не ставлю, но только сегодня, а вы?

На самом деле, я единицы ставлю довольно редко. Это если надо кому-то хорошо постараться)
Дополнен 10 лет назад
Ну чтож, меня уже колом наградили)
Дополнен 10 лет назад
Льянамо, да не стоит. Ваш ответ уже компенсировал)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (259114)
А так хочется перчинки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Сегодня не ставил... однако получит кол уже успел))))
Мудрец (10149)
гыгы))
ну я их вообще никогда не ставил.
а вот вчера меня тролли одаривали по самое не хочу)
Гроссмейстер (5108)
А я добрая,ну почти,не ставлю единиц)Мимо хожу)
Наставник (48824)
Я вообще никогда единиц не ставлю. Добрая я.)
Наставник (29310)
я только по пятеркам - на старой версии лишвли благодарности(((
зДЕСЬ МОЛОДЦЫ - ВСЕ ЕСТЬ!!
Магистр (1103)
мне ставят - очевидно, так достигают оргазма. я вообще не ставлю теперь никому +1. только +5 или ничего
Хранитель Истины (258202)
В зависимости от содержания вопроса, но крайне редко, когда совсем достанут. Всем по, пока. Надеюсь до завтра!?
Изредка ставлю одной шавке которая за мной бегает и ловит каждое слово,ну а чё,ей я поняла нравится:))
Мудрец (24662)
Придет Витек и всем деффкам будет колы ставить....
Я чрезвычайно редко перехожу к радикальным методам. Кол - мое глубокое презрение к индивидууму.
&
Советник (2584)
Как карта ляжет .
Наставник (86597)
ой , прошу прощения.! хотела 5 поставить , но ошиблась . я вам возмещу убыток!
Просветленный (509683)
Единицу нужно ставить за дело, а не за просто так
Хранитель Истины (371036)
крайне редко однако