У меня идея! Надо колы тоже сделать платными, и другие оценки кроме пятерки. Как вам?

И любимому сайту прибыль, и троллям со злыдьнями облом.

Написать Котэ или не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Да никак мне.
Я уведомления об оценках давно отключил и не знаю кто и что мне ставит.
Не интересно просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не надо...(((Витя-Виолетта повесится...)))Грех на душу ещё брать...))))
Двуполого разорить надумали?
Нахрен он тогда здесь нужен будет?
Верховный Наставник (170820)
у меня другая идея, и кстати перывоначальная мэйловская! симметричгная шкала оценок! есть плюс и есть минус!
плюса дают право, а минуса обязанности!!!
идея однозначно и прибыльная и МУДРАЯ !!! ))))))))))))))))))))))))))

более того... мне уже ЖАЛь... предвидя растраты конкретных пользователей !!! )))))))))))))))))))))