купить за свои деньги краску кисти валик растик и покрасить подъездные огромные двери это хорошо?)

или это тупизм? болгаркой обработать и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
Ну если никто не делает...почему бы и не покрасить...огромных денег это не стоит...обеднеть никак низя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А можно пленкой обклеить, дешевле и проще будет.
Наставник (94188)
Ну почему тупизм? В принципе - дело неплохое, особенно если есть время и желание...
Я как то красил стены в подъезде - втроем еще с двумя соседями... Но правда только один раз....