Сегодня мне домовой помог найти зарядку для телефона. С вами такое было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
я всегда говорю:
"" Домовой!!! Домовой, поиграй и отдай "" )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Перестань курить всякую дрянь..
Наставник (26037)
да.... ищешь бывало что-то, все облазишь, как корова языком слизала )).. Потом скажешь: Домовой, Домовой,.. поиграл и верни на место... Смотришь, лежит вещь на самом видном месте )... мистика
Мудрец (19336)
чертики мне обычно прячут носки и жрут колбасу
Наставник (26632)
У меня домовой живет под раковиной в кухне. Надо будет понаблюдать, чем он мне помогает... Одно могу сказать - не злой! Слегка подкармливаю...
Мудрец (10922)
Мне всякие духи часто помогают, но в основном подсказками.